Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
12:38
Главная » Новости
Недавно перенесла операцию, поэтому в первый момент и в самом деле поверила - может, попала в некую льготную программу? 11.05.2010 в 16:48Пишет ernest_verneill: Кросс-пост! новый вид мошенничества. Предупредите родителей! 400 тысяч рублей -- и никакой лейкемии " Осторожно, новый вид мошенничества! Эта история случилась с моей мамой неделю назад. Рассказывает она сама: После гриппа меня направили на рядовую процедуру – сдать общий анализ крови. А еще через два дня раздался звонок. -- Наталья Петровна? Вам звонят из районной поликлиники. Вы сдавали анализ крови в нашей лаборатории. У вас неприятности, но вы не волнуйтесь. Сейчас мы вас соединим с вашим участковым врачом. Кто у вас участковый? -- Иванова Татьяна Ивановна, -- пробормотала я в полной растерянности. В трубке заиграла приятная музыка. Затем раздался сочувствующий женский голос: -- Здравствуйте, Наталья Петровна.
Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: fatint | Дата: 28.05.2010

слова женщины легче падающих листьев .. которые вода и ветер несут куда им угодно ..слова женщины легче падающих листьев..которые вода и ветер несут куда им угодно..
Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: fatint | Дата: 28.05.2010

Емкость аккумулятора при его размерах тоже немаленькая (хотя относительно ноутбуков крошечная) и позволяет питать iPad держа его в рабочем состоянии до 10 часов.Это ждали долго и дождались - компания Apple представила свой планшетный компьютер iPad . По виду это большой айфон с аналогичным интерфейсом и навигацией, но обладающий мощным процессором, достаточным количеством памяти и что очень странно и здорово - десятидюймовым дисплеем на IPS-матрице, которая используется только в лучших и дорогих мониторах, потому что обладает лучшей цветопередачей. Лично я такую матрицу считал очень энергозависимой, но раз уж умудрились её применить в таком малом портативном iPad - это отпад! Немаловажную роль в энергосбережении играет и светодиодная подсветка матрицы. И то, что это влечет еще более улучшенную цветопередачу, тоже немаловажное достоинство iPad . Планшетник плотный и тонкий - толщина 13.4 миллиметра, при этом из-за матрицы и аккумулятора достаточно увесистый - 680 грамм (минимальный вес младшей модели), но это вовсе не ноутбук в три килограмма. По большой стороне планшет 24.3 сантиметра, по малой 19. Это лист A4. Кстати, именно A4 называется сердце iPad - процессор разработанной самой Apple. Это неожиданно, я думал, что будет чип Nvidia Tegra. Следовательно, можно делать вывод, что в Apple очень хорошо постарались, что даже свой центральный процессор сотворили.
Категория: Новости | Просмотров: 456 | Добавил: fatint | Дата: 24.05.2010

Мой малыш уже подрос.Сидит вовсю,ползает,на этой неделе научился вставать и стоять держась за опору:маму,папу и всё остальное… Ещё чуть-чуть и пора будет нашу коляску люльку ставить в гараж,а на смену ей нужно бкдет купить прогулочную коляску.Хорошую коляску,удобную,красивую…> САМУЮ ЛУЧШУЮ ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ Capella S-901 Достоинства : Отличная коляска!Пользовались полгода, отличная проходимость и очень удобная для ребенка!
Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: fatint | Дата: 07.05.2010

...Но память, как дорога без конца Сквозь времена и сквозь сердца, И неизменно вечно будут рядом Судьба твоя и подвиг Ленинграда. Моя землячка, Савичева Таня, Прости, что не пришла к тебе с цветами, Но песню я хочу оставить здесь, Где справа лес и слева лес, Где на твоей могиле детский почерк Назло смертям сказать о жизни хочет!         Л енинградская школьница Таня Савичева, которая запечатлела в дневнике ужас и трагедию блокады, известна во всём мире. Почти каждая ленинградская семья, пережившая блокаду, пережила и подобную трагедию. Приведу выдержки из письма ленинградской школьницы Рашиды Саадетдиновой, тёти моей тёщи, долгое время хранившегося в семье жены: 26 марта 1942 года: «Здравствуй, дорогой брат Омяр!
Категория: Новости | Просмотров: 762 | Добавил: fatint | Дата: 03.05.2010

Что спасает меня - в них я уверена, как в себе, а Наядыш и вовсе будет жить через дорогу.Редко пишу, потому что я такая типа работаю в газете, поэтому науписываюсь в процессе. Но я сейчас такая скучная, что и писать-то особо нечего. С одной стороны, вроде как ничего не происходит. Тупо очень хочется новых людей, рабочего коллектива (ну чтоб там, рабочее место, и курилка, и корпоративы, и вместе кофе попить), любви, блять, наконец, сколько ж можно-то. Все кругом женяться-детей рожают, а я сижу с котами и влюбляюсь в очередного фбр-овского агента, потому что больше не в кого. Agent Seeley Booth, marry me. С другой стороны, кругом все и так до ужаса новое . Закончился университет, скоро вручение дипломов, и лерина-томина свадьбы, и последняя неделя в ДАСе, и новая квартира, куда я потихоньку перетаскиваю вещи, а скоро и совсем перееду сама, и позарез нужна вторая работа, и бешено мчится лето, и я постоянно на каких-то мероприятиях, которые чаще про коптевских теток, которые ебут мне мозги до, после и вместо публикации, или там школы с ветеранами. Но бывают и интереснейшие вещи. 17-ого, например, была на открытии регаты, каталась на катере "Томагавк", писала быстро-быстро про это текст, неделю назад делала материал про собачьи питомники, вчера - про блошиный рынок, несколько дней назад - про творческий центр, и платонически влюбилась в его хозяйку - девушку, жутко похожую на Оливию Уайлд. Все такое тыдыщ, но почему-то никого нет. А самое страшное - переезд означает новую незнакому соседку и расставание с Ленышем и Наядой.
Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: fatint | Дата: 02.05.2010

от практики финансирования бюджетных учреждений, не связанного с На интернет-портале www.apn.ru   опубликован любопытный анализ выступления президента Медведева на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Если исходить из содержания выступления президента Медведева на экономическом форуме в северной столице – то, как представляется, о любой реальной политике модернизации производства, и тем более о ее реальных позитивных результатах можно надолго забыть. Если, опять же, предполагать, что текст выступления Медведева действительно отражал его представления о политике модернизации, а не был сугубо рекламным агитационным выступлением, призванным произвести «хорошее впечатление» на внешних наблюдателей и возможных партнеров – то есть если он действительно представляет себе пути осуществления модернизации таким образом, как он их описал – то он, скорее всего, просто не понимает, что такое модернизация производства и как она осуществляется.
Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: fatint | Дата: 20.04.2010

In the process, he proceeds from macrocosm to microcosm and back; for just as the heart of the individual is the locus of God's reflection in the person, His prophets are as Heart to the Body of the cosmos, in their function of revealing the divine presence and word. ABSTRACT In the encyclopedic poetry of one of Islam's most prominent mystics, Jalal ad-Din Rumi (1207-73), one can discover a great deal about the main lines of classical Islamic cosmology and psychology.
Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: fatint | Дата: 18.04.2010

Одни болезни пиявка лечит намного лучше, а другие хуже в зависимости от характера заболевания.На сегодняшний день известно много заболеваний при лечении которых применялась медицинская пиявка и в следствии чего пациенты если полностью и не выздоравливали то чуствовали себя намного здоровее. Безусловно, пиявка не может лечить все болезни с одинаковым успехом. Одни болезни пиявка лечит намного лучше, а другие хуже в зависимости от характера заболевания. Но в любом случае лечение медицинскими пиявками следует походить в комплексе с другими препаратами. Таким образом ефект лечения пиявками в сочитаниии с другими препаратами даст наибольший результат. Сегодня медицинскую пиявку применяют для лечения таких болезней как : При сердечно-сосудистых заболеваниях: атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, нейроциркуляторная дистония. Варикозное расширение вен, тромбофлебит, трофические язвы, заболевания периферических артерий (облитерирующий эндартериит).
Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: fatint | Дата: 11.04.2010

Многочисленные огромные сооружения - называемые мегалитами - и ранние Неолитические поселения, артефакты и захоронения и даже созданная в то время форма письма показывают, что обитатели Европы далеко продвинулись в эволюции их общества и культуры.Существование на Европейском континенте изначальной цивилизации, возникшей до цивилизаций на Среднем Востоке, в большой мере игнорировалось традиционными историками, особенно теми, кто писали во время эры доминирования Христианства в Европе. Это в основном происходило из-за основанной на библии предвзятости Иудео-Христианства: утверждалось, что все цивилизации возникли на Ближнем Востоке (Старый Завет Библии повествует исключительно о событиях на Среднем Востоке; в эпоху господства Церкви также полагали, что Райский Сад находился на Среднем Востоке). Это не является точным отражением фактов, так как во многих частях Европы сравнительно развитые общества существовали до или одновременно с Месопотамской или Египетской цивилизациями. Хотя несомненно великие города и государства на Ближнем и Среднем Востоке были выдающимися достижениями, неправильно считать их единственными расцветшими цивилизациями того времени.
Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: fatint | Дата: 08.04.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz