Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
20:39
Главная » Новости
Курбан - байрам, Ид аль-Адха актуальные новости ислама (на мой взгляд) Старейшим паломником, совершившим хадж, стал 124-летний саудовец 24/12/2007 10:10 http://www.rian.ru/societ> y20071224/93899468.html АБУ-ДАБИ, 24 дек - РИА Новости, Виктор Лебедев. Старейшим паломником завершившегося сезона хаджа к святыням ислама в Саудовской Аравии в этом году стал саудовец Мидхас ар-Рашиди, которому исполнилось 124 года, сообщает в понедельник газета "Эр-Рияд". Долгожитель королевства стал автором и другого достижения, которое может быть занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Он совершил паломничество в 95-й раз. "Эр-Рияд" отмечает, что исламский подвижник остается единственным саудовским подданным, совершавшим паломничество в свите основателя Королевства Саудовская Аравия короля Абдель Азиза. Мидхас ар-Рашиди родился еще до провозглашения Эр-Рияда столицей королевства. Он вырос сиротой, поскольку его отец погиб в борьбе за установление королевской власти саудитов, был трижды женат и вырастил семерых сыновей. Долгожитель сказал газете, что "паломничество продлевает его дни, обеспечивая душевный покой". _________________________> ________________________ Паломник проспал Мекку « : 23 Декабря 2007, 12:00:57 » http://chatru.com/uae/ind> ex.phptopic,88894.0.html Престарелый марокканский паломник, направлявшийся в Мекку, прибыв на конечную остановку, не поверил своим глазам.
Категория: Новости | Просмотров: 539 | Добавил: fatint | Дата: 26.02.2010

Человек сидевший отправила тихий. или фургона Эль Анджело была Это. здесь пять недель комнату сеньор переговоры с моей.
Категория: Новости | Просмотров: 560 | Добавил: fatint | Дата: 19.02.2010

Среда сопротивляется. но человек действует вопреки ей.Архетип сезонности 18 декабря 2005 г. Автор: Е.Лопухина Раздел: Психология Годовой цикл сезонов, четырех времен года — одна из наиболее базовых и понятных любому человеку метафор процесса развития. Любой процесс развития не только в природе, но и в обществе, группе, внутри личности можно соотнести с этим общим архетипом. Обратившись к универсальному архетипу сезонности, можно яснее и глубже понять и описать процессы изменения и развития самых различных субъектов. Очевидно, что психотерапевта прежде всего интересует то, что происходит с личностью человека. Исходя из фаз архетипа сезонности, психотерапевт может выбирать методы, обеспечивающие наиболее эффективное воздействие на клиента. Более того, модель архетипа сезонности дает возможность интеграции разнообразных психотерапевтических теорий, подходов, становится способом перевода на единый универсальный язык достижений различных психотерапевтических школ. Наконец, этот «язык» понятнее клиенту, чем специфические терапевтические «языки». Рассмотрим базовый архетип сезонности, предполагающий смену времен года. Само по себе число 4 — квадрат — несет в себе устойчивость, завершенность, каждая его грань соответствует определенной фазе развития или времени года. Весна. Само звучание этого слова пробуждает ощущение радости, первого динамичного рывка вперед, зарождения новых процессов.
Категория: Новости | Просмотров: 827 | Добавил: fatint | Дата: 19.02.2010

Вот же было время - строчили тексты один за другим, боролись с Virtual Dub, сыпали ключевиками - прям, не могу, какое творчество было :) Написали для одного портала что-то вроде "промо"-статей двух столиц. Эту - я, другую - ты. ("Порталом" будем считать жж). Вот же было время - строчили тексты один за другим, боролись с Virtual Dub, сыпали ключевиками - прям, не могу, какое творчество было :) PRO Петербург Пока я на месте, моему городу нечего опасаться «Стали строить город, но что положат камень, то всосет болото; много уже камней навалили, скалу на скалу, бревно на бревно, но болото все в себя принимает и наверху земли одна топь остается. Между тем, царь состроил корабль, оглянулся, смотрит — нет еще города. «Ничего вы не умеете делать», — сказал он своим людям и с сим словом начал поднимать скалу на скалу и ковать на воздухе. Так выстроил он целый город и опустил на землю». Эту легенду рассказывает герой повести В.
Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: fatint | Дата: 18.02.2010

его соответствие уровню развития науки и технологий. Дорогие друзья!  Вышел новый, июньский номер журнала «Артхроника» (смотрите, где можно его приобрести или подписаться ). Он посвящен новым технологиям на службе искусства. «Идите и останавливайте прогресс», — говорил обэриутам Казимир Малевич. Но далеко не все художники так скептичны. Многие считают одним из главных критериев современности искусства его соответствие уровню развития науки и технологий. Следуя Леонардо да Винчи, нынешние мастера научного искусства придумывают то, что не придет в голову ученому или инженеру. Но продукт высоких технологий художнику не под силу уже изготовить в одиночку, поэтому его соавторами становятся программисты, инженеры и даже биологи, а мастерские перемещаются в научные лаборатории. Создавамые в них арт-роботы поют и пишут стихи, а машины двигаются силой дыхания человека. Художник предчувствует новый мир, выдумывает невероятные гаджеты и использует фантастические интерфейсы, делает зримой виртуальную реальность, а порой и сам превращается в киборга.
Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: fatint | Дата: 17.02.2010

Игнатий, младший из сыновей Каролины и Климентия, брат Анатолия, Ивана и Климентия, служил викарием и парохом в Синяве.Часть 3 Павел Владимирович Вахнянин (мой отец, дедушка Ольги, Любови и Ивана, моих детей, прадедушка Валентины, моей внучки) Павел был младшим из трёх сыновей священника о. Владимира Вахнянина, жившего в Галиции, сейчас юг Польши, часть Карпат, Бескиды, тогда, в 19 веке, это были земли Австро-Венгрии. У отца Владимира и матушки Зиновии было пятеро детей. Старший сын Николай, затем Георгий и Павел, родившийся 11 января 1897 года, дочери Иоанна, родилась в 1903 году и Ирина, год рождения 1908. Все дети родились в поселении Суровица в Королевстве Галичина, в районе города Санок, в Австро-Венгрии, теперь Прикарпатское воеводство Республики Польша.
Категория: Новости | Просмотров: 7622 | Добавил: fatint | Дата: 16.02.2010

Мы благодарны нашим клиентам за доверие к нашему банку и столь высокую оценку нашей деятельности на российском банковском рынке», - отметил Антон Сафонов. Профессиональному сообществу конечно виднее, но я, как клиент, отмечаю ухудшение сервиса в Райффайзене. Особенно ярко это стало проявляться после слияния с Импексбанком. Вместо перевода нового приобретения на высокие стандарты обслуживания, которыми отличался Райффайзен, похоже что получилось наоборот (хуже работать легче). Стали происходить вещи ранее не наблюдавшиеся: 1.
Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: fatint | Дата: 16.02.2010

По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.     "Ждем тебя, веселый гном!" - в день визита Медведева в Омск  Отредактирована 26 февраля, 4:53   Просмотров: 82  Комментариев: 0 "Ждем тебя, веселый гном!" В день визита президента Дмитрия Медведева в Омск на пути следования его кортежа срочно демонтировали афишу  "Ждем тебя, веселый гном"  театра-студии Любови Ермолаевой.   По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. "Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет", - пишет в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" журналист омской газеты "Ваш ОРЕОЛ" Андрей Захарьин. Правда, в театре эту информацию не подтверждают. "Веселый гном из далекой Лапландии едет в гости к Деду Морозу, чтобы отпраздновать Новый Год в сибирском сказочном лесу. Новогодние игры, песни и сюрпризы", - описывает попавший в опалу спектакль городской драматический театр-студия Л.
Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: fatint | Дата: 09.02.2010

Так хочу любить и быть любимой!Неужели не заслуживаю?!Прошу пошли мне хорошего, надежного мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я.. и который будет уважать моих детей (уже не прошу любить-это идеализм)Умоляю,Господи,п> омоги! quot;.. и снова надеюсь, ищу и жду...поиск на сайте просто невыносим... надежды, затаив дыхание ждешь..порой не знаешь что сказать или как ответить..говоришь не то или тебе говорят не то или обидные вещи...теряешь надежду..снова ее обретаешь... это как преодаление тяжелого пути..и все кажется вот наконец дошла...но снова не складывается..отчаяние..и снова надежда...уже прошу: quot;Господи помоги мне! Так хочу любить и быть любимой!Неужели не заслуживаю?!Прошу пошли мне хорошего, надежного мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я.. и который будет уважать моих детей (уже не прошу любить-это идеализм)Умоляю,Господи,п> омоги! quot;.. и снова надеюсь, ищу и жду...
Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: fatint | Дата: 07.02.2010

Молодые стебли и листья медуницы можно использовать для приготовления салатов и супов. ДИКОРАСТУЩИЕ ЦВЕТЫ - ЛЕКАРИ: Медуница, Фиалка душистая   Медуница - живая трава лесная Рубрика: Полезная информация Е. Маланкина, доктор сельскохозяйственных наук специально для Greeninfo Медуницей ее назвали не случайно – в ее цветках содержится много нектара и она - один из первых медоносов, которые появляются весной и цветут в апреле - мае. Растение это необыкновенно красивое и очень рано цветущее. Когда в саду еще не распустились деревья и кустарники, медуница радует своими нежными цветками. Кроме того, интерес цветоводов к ней не прошел бесследно. Выведено несколько десятков сортов медуницы, среди них и пестролистные, и с розовыми цветками. При этом они не потеряли своих замечательных свойств.   Виды и распространение. В России народные названия этого растения красноречиво говорят о его лекарственных свойствах:  живая трава лесная, синенький корешок, посечная трава, припарная трава. В античные времена это растение не использовали, зато, начиная со средних веков, ни один европейский травник не обходится без ее описания.
Категория: Новости | Просмотров: 2104 | Добавил: fatint | Дата: 07.02.2010

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz