Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
11:49
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Опыление совком
14:34
Опыление совком
Мы благодарны нашим клиентам за доверие к нашему банку и столь высокую оценку нашей деятельности на российском банковском рынке», - отметил Антон Сафонов.

Профессиональному сообществу конечно виднее, но я, как клиент, отмечаю ухудшение сервиса в Райффайзене. Особенно ярко это стало проявляться после слияния с Импексбанком. Вместо перевода нового приобретения на высокие стандарты обслуживания, которыми отличался Райффайзен, похоже что получилось наоборот (хуже работать легче). Стали происходить вещи ранее не наблюдавшиеся:

1. На запросы в службу клиентской поддержки ответов можно не ожидать.

2. Можно получить письмо об одобрении эмиссии кредитной карты, но придя в отделение получить отказ.

3.  И т.д. все перечислять нет желания

Зато похвалиться могут в очередной раз полученной наградой

26.11.2009
Райффайзенбанк стал победителем в номинации «Лучший розничный банк»

24 ноября 2009 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград RETAIL FINANCE AWARDS 2009, организованная журналом The Retail Finance, за достижения в области развития розничного финансового бизнеса. ЗАО «Райффайзенбанк» стало победителем в номинации «Лучший розничный банк», а также бронзовым призером в ежегодном рейтинге розничных банков по уровню клиентского обслуживания.

От имени Райффайзенбанка премию получил Антон Сафонов, начальник управления нецелевого кредитования. Победители были выявлены по результатам открытого голосования профессионального сообщества.

 

«Мы очень рады, что вновь были удостоены этой награды, особенно потому, что для нас развитие розничного бизнеса является одним из основных направлений деятельности Банка. Мы благодарны нашим клиентам за доверие к нашему банку и столь высокую оценку нашей деятельности на российском банковском рынке», - отметил Антон Сафонов. Организатором выступило издательство «Розничные Финансы» – первое специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель журнала The Retail Finance.

В номинации «Лучший розничный банк» также соревновались Банк ВТБ 24, НБ Траст, МДМ банк, Сити банк, Хоум Кредит энд Финанс банк, Альфа-Банк.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2009 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2009 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Около 59 000 сотрудников Группы обслуживает порядка 15 миллионов клиентов в 3 100 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 70 процентов обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: fatint | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz