Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
19:27
Главная » Новости
Она таким образом уже 2 четко наметившиеся свадьбы расстроила, и сейчас происходит то же самое. Когда я его возвращаю, он становится мне неинтересен У меня есть парень, которому нравлюсь и т.п. Но я думаю, у нас ничего не может быть. И когда я его "отшиваю", мы не общаемся неделями, месяцами... То в это время я начинаю скучать по нему, думаю о нём каждый день, как лягу, думаю, только встану, и первая же мысль о нём. И начинаю писать ему первая.. но когда возвращаю его, он становится мне неинтересным, я перестаю о нём думать... он вновь становится мне ненужным... Я запуталась... Не знаю, что к нему чувствую. И это происходит закономерно. Я его то отталкиваю, то наоборот. Не знаю, что и делать... Очень нужен Ваш совет. Заранее спасибо! Елизавета, 20 лет Ответ Это может происходить, потому что Вы боитесь сближения. Вы в нем нуждаетесь, так же как и во внимании, близком человеке, в любви, но когда добиваетесь, возникает неосознаваемая потребность избавиться от этого. Это для Вас может означать слишком большой риск, иметь пару, партнера, нести ответственность, сближаться, строить планы. Риск в том, что партнерство предполагает развитие, объединение, а также то, что это может не сложиться в силу тех или иных причин.
Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: fatint | Дата: 05.02.2010

Не свихнись Мордаунт до того, чтобы невинных людей по дороге начал убивать, ему можно было только пожелать ему успеха в разговоре с дядюшкой и убийцей матери . Из он-лайн интервью Веры Камши, МФ, 2009-2010. Об Атосе Атоса и ему подобных в самом деле не люблю, но прежде чем начну отвечать, подчеркну три момента. 1. Я буду говорить о книжном герое, а не о киногероях и, тем более, не об Атосе, созданном В.Смеховым. КнигоАтос и киноАтосы совершенно разные люди. Сценаристы упорно убирают из сценариев все, что не украшает «великолепную четверку», а если еще и актер талантлив… 2. Я буду говорить не о реальной Франции, а о Франции Дюма, как если б трилогия была единственным источником знаний о данном мире. Речь не о Ришелье, не о Карле I и не о Мазарини, а об Атосе. Если история вступит в противоречие с книгой, я буду отталкиваться от книги. 3. Я сознательно закрываю глаза на алогичности в сюжете. Вопросы по типу как беглый церковный вор с мнимой сестрой натурализовался в центре Франции и стал приходским священником, и почему графиня не обманула графа, как Фельтона, если уж она обманула его, выдав себя за девственницу, я выношу за скобки сразу же. Дюма сказал. Так и было. А теперь поехали. Мне очень не нравятся люди, которые, полагая себя безупречными или близкими к тому, готовы верить любой мерзости, когда речь идет о других.
Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: fatint | Дата: 01.02.2010

игры,java,java- игры,игрушки для телефона, телефон,мобильник,сотовый,мобила>,java-игрушки,samsung e200,samsung, игры с расширением jar плюс установочные jad, jar и jad файлы для телефо Вот Samsung - серия телефонов где трудно устанавливается ICQ, QIP и различные приложения, к моему счастью, нашла интересные java-игры, которые можно поставить и на эту платформу, просто супер, менять телефон теперь отказываюсь! jar и jad файлы для телефона Samsung E200
Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: fatint | Дата: 27.01.2010

Согласно этому знанию в определенный момент происходит материальное явление – зачатие человека, а определенная ячейка (как часть Бога) проецируется в этого зарождаемое через матрицу действия (душу этого зарожденного человека). МИРОВОЗЗРЕНИЕ Данное мировоззрение основано на Северной Традиции Вечность День сменяется ночью, а ночь днем. Одни сутки идут за другими бесконечной чередой. Много дней было до сего момента. И много дней и ночей еще сменят друг друга. Ты неожиданно это понимаешь и ощущаешь прикосновение к вечности. Вечность окружает тебя. Ты находишься внутри вечности. И вот наступает момент, когда ты начинаешь понимать, что не только ты находишься внутри вечности, но и вечность находится внутри тебя. Вдруг ты понимаешь, что ты и есть вечность. Эта мысль может показаться тебе несколько абсурдной. Но потом наступает прозрение. Ведь твоя истина – твоя душа. А твоя душа – вечна. Но ты сомневаешься. Возникают ассоциации и вопросы. Первый из них касается Земли и Солнца. Вечен ли бег Земли вокруг Солнца? Сколько это продлиться? Что будет потом? Вот одна из причин твоих сомнений. Но все это важно лишь для тебя в твоем физическом воплощении, где жизнь немыслима без определенной физической реальности. Для твоей души цепь земных воплощений – это лишь некий период, по сути, - мгновение, где происходят события в некой физической реальности.
Категория: Новости | Просмотров: 481 | Добавил: fatint | Дата: 22.01.2010

Сразу хочу оговориться, миттельшнауцер с дипломом по аджилити или поисково-спасательной службе НЕ является рабочим т.к. применение миттеля является защита (как написано в стандарте FCI сторожевая собака ).   От автора. Мысль написать эту статью возникла из-за накопленной информации и опыта многих российских дрессировщиках о рабочем применении шнауцеров. Когда задумка о статье приняла более или менее текстовую форму (в виде 1-й главы), я стала искать дополнительную информацию в энциклопедиях и Интернете. Многое в ней противоречит картине о современных российских миттельшнауцеров (кстати, российское разведение миттелей в этой статье тоже затронуто), но это мое виденье положения породы и прошу сильную критику в мой адрес оставить при себе.
Категория: Новости | Просмотров: 3328 | Добавил: fatint | Дата: 15.01.2010

Мэтр знает о них не понаслышке, о чем и рассказал художнику Андрею Бартеневу. В Питере, один из кейсов, которые надо было решить на фестивале, предлагала PR-директор журнала "СПБ.собака" там же все получили по апрельскому номеру журнал. Но только приехав домой я открыла его и поняла, какое произведение искусс> тва у меня в руках. Очень интересные журнал, не просто с "чтивом", а профессионально созданное издание с яркими, трогающими материалами на действительно животрепещущие темы. В последнее время  я совсем перестала читать журналы,  Vogue перестал вдохновлять, Афишу перестали привозить в Омск:) разве только Esquire... Но Собака меня действительно зацепила, особенно воодушевила серия статей в цикле "ЖИТЬ!" Надеюсь тех, кто зайдет в мой жж(если такие вообще найдуться:)) эти материалы затронут №1 ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ? Зураб Церетели + Андрей Бартенев Президент Российской академии художеств Зураб Церетели подарил Соединенным Штатам скульптуру, символизирующую три фазы дружбы. Мэтр знает о них не понаслышке, о чем и рассказал художнику Андрею Бартеневу. 3ураб Константинович, скажите, пожалуйста, когда вы впервые поняли, что такое дружба?
Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: fatint | Дата: 15.01.2010

За ущемление интересов поставщиков штрафы для торговых сетей будут достигать 1 млн руб.По всей видимости, ритейлеров, несмотря на протесты Минпромторга, все-таки будут штрафовать за нарушение закона о торговле, принятого в начале 2010 года. Министерство юстиции одобрило соответствующие поправки ФАС в КоАП. За ущемление интересов поставщиков штрафы для торговых сетей будут достигать 1 млн руб. Депутаты Госдумы во главе с Ириной Яровой предлагают наказывать ритейлеров еще жестче — процентом от оборота. В таком случае штрафы для крупных игроков рынка будут исчисляться миллионами долларов.
Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: fatint | Дата: 09.01.2010

« 1 2 ... 7 8 9
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz