Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
07:25
Главная » Новости
Содержит описание всех шагов установки : от скачки необходимых пакетов до кириллизации консоли и настройки X- Window . Установка и первоначальная настройка Gentoo Linux (stage 3, genkernel) Gentoo : дистрибутив-ракетомобиль, дистрибутив-настраиваемос> ть, дистрибутив-выбор.
Категория: Новости | Просмотров: 897 | Добавил: fatint | Дата: 20.06.2010

Поскольку при реставрации Олсуфьева были оставлены многочисленные записи Гурьянова и те записи, которые Гурьяновым самим тоже были оставлены, поверхность живописная "Троицы" на сегодняшний день – это в описании не отражено, которое давал господин Шитов, потому что это описание реставрационной сохранности и актуальных проблем, а поверхность представляет собой сочетание разновременных слоев живописи, и мы не знаем, как эти слои поведут себя при малейшем измененииСелезнева [Нерсесяну]: Вы хотели бы что-нибудь добавить? Если можно, давайте не более пяти минут. Нерсесян: Эта информация, действительно, не для коллег, я прошу у них прощения, но поскольку речь зашла о том, что здесь есть люди, которые не осведомлены о ее полной реставрационной истории.
Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: fatint | Дата: 15.06.2010

Теперь открываем Дримвейвер, но фотошоп не закрываем. 3-е и заключительное занятие: «Хайа, майа, нехуйня». На этом занятии я продемонстрирую вам как следует нарезать страничку на примере: «Punctum_project» (работа одного из вас).
Категория: Новости | Просмотров: 580 | Добавил: fatint | Дата: 14.06.2010

похудеть в первый месяц после родов похудеть на 5 килограмм за неделю диеты с помощью каких продуктов можно похудеть похудеть за 5 lytq похудеть 17 кг как похудеть с турбослимом быстро похудеть чтоб вес не вернулся гречка похудеть отказаться от продуктов похудеть диета овсянка как похудеть и не поправляться как быстрее похудеть аквааэробика или фитнес как похудеть на 5 7 кг за месяц Худеем: 3-5 кг в неделю! Мы представляем Вам новейший конструктор диет, который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами. При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно! Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. Указывайте достоверную информацию. Что дадут Вам наши диеты: # Диеты включают несколько простых, но чрезвычайно эффективных правил.
Категория: Новости | Просмотров: 1658 | Добавил: fatint | Дата: 13.06.2010

Закон РСФСР от 26 апреля 1991 г. «N 1107-I „О реабилитации репрессированных народов“ (с изменениями от 1 июля 1993 г.): … Статья 1. Реабилитировать все репрессированные народы РСФСР, признав незаконными и преступными репрессивные акты против этих народов.Общероссийское общественное движение «За права человека» ведет сбор подписей против прославления Сталина (http://www.zaprava.ru/con> tentview/2203/1/).  Прославлением тирана пытаются расколоть общество Заявление Стало известно, что столичные власти, начиная с апреля, начнут размещать в качестве социальной рекламы, т. е. за счёт бюджета города, многочисленные изображения Иосифа Сталина, приурочив это к 65-летию победы. Мы считаем это не просто оскорблением памяти миллионов жертв сталинской тирании, но и действиями, нацеленными на раскол общества.
Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: fatint | Дата: 09.06.2010

Утверждается, что «поскольку философия по крайней мере косвенно в основе любого решения, мы делаем или позиции мы ни взяли, очевидно, что правильная философия является необходимостью для научного исследования, чтобы иметь место.» Часть Население серии onIrreligion · Религия · HistoryAnti-клерикализма состояние · · · MilitantCriticism DiscriminationNegative и положительные · AntireligionImplicit и явные · AntitheismAtheist Alliance International агностиком теизм · · агностиком atheismIgnosticism ApatheismWeak «сильной Pandeism · PanendeismSpiritual Деизм · Торжественное деизм светскому гуманизму · после theismFreethought · SecularismSecularity · Критика в religionFreedom С teapotInconsistent религии Религия FoundationTranstheism · Рассела RevelationsParody Метафизический · Религиозная · Гуманистическая атеистов · AgnositcsDeists Бог DelusionGod Не GreatWhy I Am Not ChristianThe Конец FaithAtheism: Дело против Бога Метафизический натурализм, или онтологический натурализм, является мировоззрение и убеждения, что система считает, что нет ничего, кроме естественных вещей, сил и причин подобного изучал естественные науки, т.
Категория: Новости | Просмотров: 1513 | Добавил: fatint | Дата: 03.06.2010

и вот я на стадио - север, практически за воротами. надо сказать поле видно прекрасно отовсюду, как мне показалось. стадион спроектирован великолепно. первое, что бросилось в глаза - это красивые табло, на которых перед началом матча и в перерыве демонстрировались поздравления с днями рождения и прочей хуетой, заказанные счастливыми родителями, друзьями, писающимися двоюродными сестрами и т.п. В начале апреля, в очередной раз, будучи в Глазго, я случайно выяснил, что 8-го числа, в среду играет домашний матч национального чемпионата Селтик. Наслушавшись восторженных отзывов друзей, ездивших на отборочный матч Лиги Чемпионов Спартака с Селтиком о безумно чудной атмосфере, царящей на матчах Селтика, неописуемом перформансе, решил сам воочию убедиться в этом.
Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: fatint | Дата: 02.06.2010

Хотя двухметровые холодильники впечатляют своей стройностью и грациозностью, но я сама всего 160 см, и выше 180 для меня мелкой уже не рационально. На календаре 3 июня, после завтра у меня день рождения, мне исполнится 26 лет. И вот я переехала. Квартирка небольшая, двухкомнатная, просторная только прихожая из которой двери ведут в зал, спальню, кухню и совмещенный санузел. Много лет квартира пустовала, сдавалась в аренду самым разным людям, и судя по ее состоянию не самым аккуратным. Обои отодраны, исписаны. В кухне непроветриваемый запах прогорклого жира. Божий свет загораживают гирлянды из паутины пыль и грязь на окнах. На полу фанерные листы неровно набухшие от возраста и жидкости не раз на них проливаемой, ярко красного цвета с множеством оттенков. Местами торчат шляпки гвоздей. Стены и трубы ванной и лоджии заросли черной плесенью. На шнурах вкрученные в патроны висят лампочки, единственная люстра в зале разбита. Батареи, трубы горячей и холодной воды ржавчина проела почти насквозь. Кстати, по поводу горячей воды – ее тут просто нет. Трубы и красный вентиль на кране – оказывает просто муляж. Газа тоже не оказалось, хотя и под него трубы есть.   И есть даже газовая плита.
Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: fatint | Дата: 31.05.2010

Подобных неточностей и неучтенных факторов в тексте письма достаточно, чтобы сделать вывод о недостаточной компетентности автора в рассматриваемых вопросах. В восьмых – Вы пишите: Необходимо также отметить ряд неточностей в письме Е.М. Осинцева и неверное толкование и использование некоторых экономических терминов, что указывает на низкую компетентность автора письма в вопросах экономики. Так резервы Центрального Банка используются в том числе и для регулирования курса национальной валюты в периоды пиковых продаж, а уровень инфляции зависит, в том числе, от потребительских расходов и стимулирование спроса за счет введения «горячих бонов» не снизит инфляцию, а наоборот, может ее чрезмерно увеличить. Кроме того, установлена зависимость между уровнем занятости населения и уровнем инфляции, согласно которой при снижении уровня безработицы ниже 5,5% начинается инфляция, а при полной занятости есть риск возникновения гиперинфляции. Соответственно, полная занятость населения, на которую уповает автор письма, является нецелесообразной и недостижимой. Неверно автор трактует и дефолт 1998 года, говоря об изменении товарной массы, в то время как причиной кризиса стало обесценение государственных ценных бумаг, что и повлияло на курс национальной валюты и состояние банковской системы, большая часть резервов которой была номинирована в ГКО.
Категория: Новости | Просмотров: 408 | Добавил: fatint | Дата: 30.05.2010

Чтоб был по возможности компактный, провод чтоб скручивался внутрь, а сам пылесос был такой бочечкой.Чтоб был по возможности компактный, провод чтоб скручивался внутрь, а сам пылесос был такой бочечкой. И с пазом таким, куда шланг можно вставлять, чтоб не валялся, когда им не пользуются. Отсюда вопросы: 1.
Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: fatint | Дата: 29.05.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz