Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
15:33
Главная » Новости
Футбольный клуб «Алания» Владикавказ) является русский футбольный клуб базируется в г. Владикавказ (ранее Орджоникидзе), Северная Осетия-Алания. ФК «Алания» (русский: Футбольный клуб «Алания» Владикавказ) является русский футбольный клуб базируется в г.
Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: fatint | Дата: 21.08.2010

Ты с кем-то подрался? Продолжаю свой фанф. Глава 2. Миса. В дверь позвонили. Я завернулся в старый плед и пошел открывать. Так я и знал. Интересно иногда бывает! Стоит заняться кексами и вспомнить о человеке, и он тут как тут. Уже звонит по телефону. Или в дверь. - Что у тебя с лицом? - спросила Миса вместо приветствия. -Ужас какой-то! Ты с кем-то подрался? А губы... ну как так можно? Ужасно выглядишь... В этом вся Миса. Она всегда говорит, что думает. Точнее, не так. Сначала говорит, а уж потом думает. Если думает вообще. - Спасибо, - ответил я ей в спину. Миса тем временем уже зашла в мою комнату, кинула сумку на диван, достала косметичку и уселась за компьютерный стол. На самом деле она обещала помочь мне. Мы еще вчера договорились, что она придет и расскажет, что мне нужно делать, чтобы начать встречаться с Мелло. - Ну что у тебя там, рассказывай, - начала Миса, стирая тушь и тени с глаз. - Сейчас встречаться с тобой он, может и не хочет, но это еще не значит, что не захочет через месяц. Все может измениться. Я тебе помогу, но при одном условии. - Каком условии? - испугался я. - Я тебе все расскажу и помогу, но для начала ты должен научиться некоторым простым вещам. Я тебе советую записть, что я говорю. Я послушно взял старый блокнот, залитый чаем, простой карандаш с обгрызенным ластиком на конце и лег на диван. - Все парни устроены одинаково. Одинаково примитивно, - рассказывала Миса, стирая с губ ядовито-малиновую помаду.
Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: fatint | Дата: 11.08.2010

Значит, так.Анафема Я не был у бабушки три года. Стало стыдно, что не успею, не дай Бог, отдаст ему свою старенькую душу. Бросил все дела - и вот я у нее. Жива моя курилка! Но стала совсем махонькой и сухонькой, как птичка. И будто птичка просо, часто-часто клюет тяпкой огород. Мы обнялись, она захлюпала носом. - Совсем меня позабыл-позабросил… Ох, не могу разогнуться… Я сказал: - Пошли в дом. Я тебе гостинцы привез. - Ой, погоди, внучок. Надо картошку дотяпать. - Успеется. - Что ты! Накажут. - Кто? - А хоть матушка Евросинья. Настоятельница наша. Я глянул на тот, высокий берег реки. Знаменитый женский монастырь летел по воде, словно белый парусник под золочеными парусами. Красиво! - Баб, ты что, теперь на них пашешь? - Все на них ишачим. - Как все? - Вся наша деревня. - Ты шутишь? - Не до шуток, внучок.
Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: fatint | Дата: 25.07.2010

Если вы вдруг считаете, что это не так, откройте любое периодическое издание из имеющихся в продаже на лотках (Stereo Video, Салон АВ, Аудиомагазин, ДВД -Эксперт, What Hi-Fi) и пролистайте от начала до конца. Полагаю, ни для кого не является секретом, что так называемая «концепция субъективной экспертной оценки» аудиоаппаратуры стала в наши дни, фактически, единственно «разрешенной» и воспринимаемой в обществе. Если вы вдруг считаете, что это не так, откройте любое периодическое издание из имеющихся в продаже на лотках (Stereo Video, Салон АВ, Аудиомагазин, ДВД-Эксперт, What Hi-Fi) и пролистайте от начала до конца. Вы без труда убедитесь, что любое такое издание на 40% состоит из пресловутых «экспертных оценок», на 30% - из прямой рекламы, на 15% - из бестолковых материалов вроде репортажей с выставок или интервью с маргиналами (например, с владельцами-идеологами фирм, впаривающими нам свои отходы), на 10% - из вохсваления всевозможных кабелей (да-да, этому дерьму теперь специально отводят целые пачки страниц!!) и лишь на 5% - из более или менее полезных статей, объективных тестов или интервью с действительно интересными людьми. За точность процентной раскладки я, конечно, поручиться не могу, но «масштаб» с «пропорциями» примерно соблюдены.
Категория: Новости | Просмотров: 503 | Добавил: fatint | Дата: 25.07.2010

Он ( гордо ):--А вы "Писающего мальчика" видели? - Нет. - Показать? - Рабинович, почему вы не занимаетесь спортом? - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно! - Пошли на нудистский пляж! - Зачем?!! - На людей посмотреть, себя показать... - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный ... да, скоростной ... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! - У нас с женой правило: день я продукты покупаю, день - она. Вот и получается - день пьем, день закусываем. На досмотре: - Колющие, режущие есть? - Канешна, свитер колет, стринги режут! - Сдам квартиру на ваших условиях русскоговорящей семье. Все есть, кроме бытовой техники, телефона, мебели и входной двери. Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже. - А ты слышала, что Тамарка родила? - Так ей же уже 60 лет! - Ну так и она родила не вчера, а в 67-ом... Гадалка - девушке: - Я вижу, ты скоро выйдешь замуж. - Но мой Сашенька не хочет. - Я ясно вижу две полоски. Куда он денется! Психиатр сидит за столом и пишет что-то. Хлопает дверь, заходит пациент: - Доктор, мне кажется, что я человек-невидимка! Доктор отрывает взгляд от бумаг: - Кто это сказал?.. Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.
Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: fatint | Дата: 24.07.2010

Бэкдор не имеет функции самораспространения и может попасть на КПК пользователя под видом другой безобидной программы, по классической для троянских программ схеме: зараженные вложения в электронных письмах и загрузка через сеть Интернет, а также при передаче данных с настольного компьютера. Примерно пару лет назад ситуация с различной вредоносной софт-мерзостью в области мобильной связи выглядела довольно спокойной для всех нас.   «Компьютерные вирусы следует считать одной из форм жизни. Хотя компьютерные вирусы не имеют собственного обмена веществом, они вполне могут паразитировать на зараженном компьютере, используя его «метаболизм». Стивен Хокинг Попробуем проследить период взрыва эпидемии и дальнейшей мутации «мобильного вируса»: 15 июня 2004г. компания разработчик антивирусного ПО «Лаборатория Касперского» сообщила, что впервые обнаружен сетевой червь для мобильных телефонов.
Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: fatint | Дата: 09.07.2010

После окрашивания кондиционер для интенсивного ухода с укрепляющими витаминами ухаживает за Вашими волосами и укрепляет их до самых кончиков, придавая им шелковистый блеск. Постельное белье "Сомали" (1,5 спальный КПБ, бязь, наволочки 70х70) ОАО "Волжская Текстильная Компания" Комплекты 1,5 спальные, хлопок, бязь, Все Постельное белье "Сомали" создаст атмосферу тепла и комфорта в вашем доме. Дизайн постельного белья создан по канонам мировой моды на домашний текстиль и дает возможность оживить и изменить спальню по вашему желанию.
Категория: Новости | Просмотров: 659 | Добавил: fatint | Дата: 09.07.2010

Одни историки считают, что ещё в древнем Египте начали печь лепёшки из кислого теста, аналог блинов, и происходило это около 5 тысяч лет назад. http://www.restoranoff.ru> news/detail.php?ID=42546 Блин – не клин, желудка не расколет. Блин не сноп - на вилы не наколешь. Блин брюху не порча. Не подбивай клин под овсяный блин - поджарится и сам свалится. Где блины, тут и мы; где оладьи, там и ладно. Захотел  от кошки  лепешки, от собаки блинов . Продал душу ни за овсяный блин . Дело блин блином не вышло.     Русские пословицы и поговорки «Вы знаете, что блины живут уже более тысячи лет... Они появились на белый свет раньше русской истории, пережили её всю от начала до последней странички, что лежит вне всякого сомнения, выдуманы так же, как и самовар, русскими мозгами... В антропологии они должны занимать такое же почтенное место, как трёхсаженный папоротник или каменный нож; если же у нас до сих пор и нет научных работ относительно блинов, то это объясняется просто тем, что есть блины гораздо легче, чем ломать мозги над ними...» (А.П. Чехов « Блины ») " На плешь капнешь, вставишь, попаришь, вынешь, поправишь". Что это? - Русская загадка о выпечке блинов . Слово « блин » имеет явную связь с древнеславянским «млин», обозначающем изделие из молотого зерна (от глагола "мелить, молоть").
Категория: Новости | Просмотров: 749 | Добавил: fatint | Дата: 04.07.2010

На фасаде собора Святого Мартина им были выполнены рельефы «Рождество» и «Поклонение волхвов» ( северный тимпан). Никколо Пизано (Pisano, Niccol, около 1220 — между 1278 и 1284) — основатель школы итальянской скульптуры, отец скульптора Джованни Пизано, итальянский скульптор и архитектор, основоположник скульптуры Проторенессанса *, работая в Пизе, так сроднился с городом, что получил прозвище Пизано, с которым вошёл в историю итальянского искусства. Дата рождения Пизано не известна. Родился в Апулии, в архивах сиенского собора он назван сыном Пьетро из Апулии, возможно учился в местных апулийских мастерских, работавших для двора императора Фридриха II * — центра распространения классических традиций. Около 1245 года он переехал в Тоскану и работал в Кастелло дель Императоре в Прато.
Категория: Новости | Просмотров: 2023 | Добавил: fatint | Дата: 30.06.2010

Подробнее об этом вы можете прочитать в книге православного святого Феофана Затворника (Вышенского ) " Что есть духовная жизнь и как на нее настроиться ."здравствуйте Дмитрий. Если бы даже и существовали клиники где проводят ампутацию той части мозга которая отвечает за религию, то это вам бы совсем не помогло. Почему? Попытаюсь объяснить. По православному вероучению человек состоит из духа, души и тела. И человек только тогда может быть спокоен и счастлив, когда удовлетворит потребности всех этих 3 частей. Потребности тела удовл. едой, сном, спортом и т.д. Потребности души вы можете удовлетворить почитав хорошую книгу, послушав музыку или сходив в театр.
Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: fatint | Дата: 21.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz