Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
05:28
Главная » Новости
Ващенко основой своего учения считал христианскую религию, национальные традиции и общеевропейскую культуру . Кое-что о педагогическом наследии великого педагога Григория Ващенко Глубокоуважаемая госпожа Лариса! Хочу высказать вам и коллективу Вашей газеты сердечную благодарность за освещение болезненных проблем настоящего. Думаю, что мой опыт использования публикаций газеты в русифицированном южном регионе вам будет интересен. Поэтому передаю диск радиопередачи о Евгении Грицяке, сделанной на 80% на материале публикаций газеты «День». Но она не единственная, на Вашу газету я ссылалась в передаче «Джеймс Мейс — исследователь Голодомора», «Лина Костенко и мир ее поэзии», «Офицеры армии УНР» и других своих публикациях и передачах. Наши передачи, инициированные Лигой женщин, выходили на Одесском областном государственном радио последние полтора года под названием «Уважаем борцов за государственность Украины» на общественных началах один раз в месяц ( в последнюю среду каждого месяца) длительностью 30 минут. Иногда мы прорывались в цикле передач «Мова як свято», еще один раз — с разрешения областного управления по делам информации облгосадминистрации. Не знаю, прикроют ли наши передачи теперь, когда власть не собирается борцов за государственность Украины уважать, а самостоятельность Украины — беречь. Вашу газету буду популяризировать, ради этого в 2009 г. выписывала ее русскоязычный вариант. Образцы моей работы передаю.
Категория: Новости | Просмотров: 457 | Добавил: fatint | Дата: 14.11.2010

я думаю пойдет. чтобы глаза побольше казались искользуй в макияже "эффект дымчатых глаз ",а не просто подводку.брови нужно выщапить немного..только нижние лишние волоски.и будешь прям совсем красавица=)))удачки тебе=)))я думаю пойдет. чтобы глаза побольше казались искользуй в макияже "эффект дымчатых глаз",а не просто подводку.
Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: fatint | Дата: 25.10.2010

Именно в Кесарии Филипповой сохранялись капища языческого ваала, и из белого мрамора Иродом Великим был построен огромный храм, посвященный римскому императору, "его божественному гению", как выражались язычники . Протоирей Олег Стеняев — Исповедание апостола Петра и Камень Церкви Беседа на Евангелие от Матфея, глава 16, 13-20 Сегодня мы рассмотрим 16-ю главу с 13-го по 20-й стих Евангелия от Матфея; данная тема называется "Исповедание апостола Петра и Камень Церкви". Иными словами, мы будем пытаться выяснить, на чем зиждется Церковь: на иерархии (священстве) или на вере в Иисуса Христа как Сына Божия? То есть на Самой Личности Сына Божия. Этот вопрос достаточно актуален для нашего времени, когда нашей Церкви навязывается католическая модель управления народом Божиим; когда клир (духовенство) в Церкви обладают всей полнотою власти, а народ Божий (миряне) – никакой.
Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: fatint | Дата: 19.10.2010

А то могла бы помочь мне убрать ! –III Несделанный шаг 1. Всё меньше света Весь окутан светом ты, Лик добра и красоты, Побеждай, ликуй герой, До поры, когда с зарёй Тьма кромешная взойдёт На померкший небосвод, Чтоб исчахли дочерна Солнце, звёзды и луна, Чтобы властвовал один В мире Чёрный Властелин! После внезапного появления и нападения королевы Берил Усаги вынуждена была некоторое время не появляться дома. Вывихнутая нога причиняла немало беспокойства, скрыть боль и хромоту было невозможно, а раны, оставленные Гитис на её руках и шее, сразу бы заставили родителей трубить тревогу. Выход нашла Чибиуса. Она с помощью Лунапи заставила родителей и брата Усаги на время забыть о её существовании. Так пострадавшая осталась жить у Рей, пока не заживут её ранения. Шёл пятый день затворничества. На город опустился весенний розовый вечер. Усаги сидела на дощатой террасе, болтала уже почти не болевшей ногой и наблюдала, как Рей метёт двор. К ней каждый день кто-то приходил. Вместе с Рей после школы её навещали Мако, Минако и Ами, часто забегал Мамору, спросить, как она себя чувствует, иногда, если позволял жёсткий график, Сейя, Таики и Ятен. Несколько раз приходили Харука с Мичиру, Сецуна с Хотару, если её отпускал отец. Чибиуса же здесь находилась днями и ночами. Посидев на уроках, она сразу мчалась домой к Рей и проводила здесь почти всё свободное время. Но сейчас двор Рей пустовал. Чибиуса недавно ушла домой делать уроки, у «Трёх звёзд» был очередной концерт, Мамору забежал ещё рано утром и сказал, что ему нужно на несколько дней уехать в другой город.
Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: fatint | Дата: 12.10.2010

Родился в Одессе . 1955 Владимир Георгиевич Сорокин русский писатель, драматург, сценарист. Родился в подмосковном городе Быково. После учебы в московском институте нефтяной и газовой промышленности и институте неорганической химии занимался книжной графикой, полиграфией, участвовал в выставках. Общение с кругом московских концептуалистов стало импульсом к литературному творчеству. Владимир Сорокин – видный представитель концептуализма и соц-арта в прозаических жанрах. Дискуссии вокруг его произведений достигают накала высокой степени и имеют широкий общественный резонанс. Становление в России постмодернизма, в русле которого развивалось творчество Сорокина в 1980–1990-е, стало реакцией на воздействие советской идеологической системы.
Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: fatint | Дата: 10.10.2010

Насмотревшись на то, как работают его коллеги в Италии и Германии (где созданы целые скачать готовый бизнес план турфирмы промышленные кластеры с курсовая работа малый бизнес бесплатно обувной специализацией, выпускающие все, что необходимо для пошива обуви в одном месте), он попытался построить маленький производственный рай собственными силами. Стас Соколов, «Новосибирский Бизнес-журнал» , опубликовано в журнале "Бизнес-журнал" №15 от 08 Августа 2008 года. /div Новосибирская компания бизнес с нуля идеи форум «Обувь России» не скрывает своих амбиций — стать уже в ближайшие годы если не обувной «Евросетью», то, по крайней мере, обувным «Связным». Между тем еще три года назад многие коллеги вообще сомневались, что владельцу компании Антону Титову удастся выбраться из-под руин предприятия, созданного в начале 90-х малый поддержка малого бизнеса в подмосковье бизнес в россии 2009 его отцом.
Категория: Новости | Просмотров: 499 | Добавил: fatint | Дата: 04.10.2010

догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен. Русская всесоюзная сказка про молодецкую смекалку Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей.
Категория: Новости | Просмотров: 684 | Добавил: fatint | Дата: 21.09.2010

Р - Я, По цене до 1000 рублей . Лучи жизни С . Розвал Р - Я, По цене до 1000 рублей . Москва, 1949 год. Издательство "Советский писатель". С иллюстрациями. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Фантастический роман-памфлет. Действие происходит в вымышленной республике Великании. Здесь в секретных лабораториях ведется работа по созданию особых лучей, которые могли бы уничтожить болезни и принести людям счастье и изобилие. Но правители республики - президент Бурман, военный министр Реминдол и другие - намерены использовать это изобретение для массового уничтожения людей в готовящейся войне против коммунистической державы. Профессор Чьюз, инженер Грехэм и другие сорвали планы поджигателей войны. Тибет и Далай-Лама П. К. Козлов Российские авторы, 1920 - 1922 гг., Буддизм и другие восточные религии, Этнография. Страноведение, Мемуары путешественников, исследования, История частей света и отдельных стран, Богато иллюстрированные издания . Прижизненное издание. Санкт-Петербург, 1920 год. 15-я Государственная типография. С 8-ю фототипическими таблицами и 74-ю рисунками в тексте. Владельческий переплет. Сохранность хорошая. Легкие временные пятна. На титульном листе владельческая подпись.
Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: fatint | Дата: 12.09.2010

Результатом этих отношений был ребенок девочка по имени Амалия родилась в 1808 в городе Дармштадте. Амалия Адлерберг (русский: Амалия Максимилиановна Адлерберг, 1808-1888) родился вне брака ребенок граф Максимилиан-Эммануил Lerchenfeld (1772-1809) и герцогини Тереза Мекленбург-Стрелиц (1773-1839), супруга принцесса Турн-и-Таксис. Тереза была тетка русская императрица Александра Федоровна (Прусская Шарлотта), жена Николая I в России. Муж Терезы, Карл Александр, принц пятого Турн-и-Таксис (1770-1827) унаследовал Регенсбург, город вечной рейхстага (с 1664). Князь пригласил Наполеон Бонапарт за новые проекты, и жил в Париже много лет. Пока он отсутствовал, принцесса Терес был страстный роман с баварским дипломат, граф Максимилиан-Эммануил Lerchenfeld. Результатом этих отношений был ребенок девочка по имени Амалия родилась в 1808 в городе Дармштадте. После смерти своего отца, графа Максимилиана по 19 октября 1809, Амалия возглавлял родственников Терезы фон Sternfeld в Дармштадте, и ребенка проводится свою фамилию, после того как она родилась. Позже она была доведена до Регенсбург, ближе к принцессе Терезе и изменил свою фамилию на Старгард. Она была, наконец, позаботятся о семье Lerchenfeld и жил в свой дворец в Мюнхене или в семейном замке в Кеферинг около Регенсбурга.
Категория: Новости | Просмотров: 1452 | Добавил: fatint | Дата: 28.08.2010

1. Стимулирование сбыта . 16 августа в редакции Делового Квартала прошла очередная встреча клуба. Пришло на встречу около 20 человек Председатель клуба, Роман Васильев разложил по полочкам основы медиапланирования. Я вспомнил: Из спорных вопросов: 1. Медиапланирование в Самаре по выборке 400 ваозможно толькео для известнейших СМИ, так как по другим погрешность убивает всю информацию. Таким оборазом математика реаольно не работает. 2. Многие рекламодатели не понимают разницы между рейтингом среди целевой аудитории и рейтингом среди жителей города. В результате например рекламу на деловых людей размещают в телегидах надеясь на бешенную отдачу. Тезисы доклада: Типичный стратегический план ИМК  включает: Введение. Ситуационный анализ: (необходим для оценки текущей рыночной ситуации. Включает анализ возможностей и проблем, которые могут возникнуть при проведении рекламной кампании .
Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: fatint | Дата: 25.08.2010

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Меню сайта
Категории раздела
Інші рецепти [45]
Випічка [81]
Випечка [2]
Выпечка [6]
Гарніри [9]
Гарячі закуски [27]
Горячие закуски [3]
Десерти [27]
Десерты [5]
Другие рецепты [5]
Напої і коктейлі [14]
Основні блюда [92]
Основные блюда [9]
Салати [73]
Салаты [9]
Соуси-діпи-марінади [5]
Супи [17]
Супы [4]
Холодні закуски [23]
Холодные закуски [3]
консервуючи самі [3]
Новости [87]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Севастополь церковные трассы магазины.
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz